ভোলায় নৌবাহিনীর অভিযানে লাখ টাকার অবৈধ সিগারেট উদ্ধার, ৩ জন আটক

ভোলায় নৌবাহিনীর অভিযানে লাখ টাকার অবৈধ সিগারেট উদ্ধার, ৩ জন আটক

বাংলাদেশ নৌবাহিনী এবং ভোলা জেলা পুলিশের যৌথ অভিযানে ভোলায় শুল্ক ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে সিগারেট মজুদ ও বাজারজাতকরণের দায়ে তিন জনকে আটক করা হয়েছে। আজ শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোলা সদরস্থ মহাজনপট্টি, সার্কুলার রোড ও বোরহানউদ্দিন বাজার সংলগ্ন ব্রিজ এলাকায় দুইটি পৃথক অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানকালে কল্যাণী ডিস্ট্রিবিউশন এর মাধ্যমে বাজারজাতকৃত শামস এন্টারপ্রাইজ কোম্পানির শুল্ক ফাঁকি দেওয়া জাল ও নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত বিভিন্ন ব্র্যান্ডের সিগারেট জব্দ করা হয়। জব্দকৃত সিগারেটের মধ্যে রয়েছে ব্ল্যাক কিং ১১,৩২০ শলাকা, ওসাকা ৮,৮৮০ শলাকা, টি-২০ ব্র্যান্ডের ৪,৪৬০ শলাকা এবং ৫০/৫০ ব্র্যান্ডের সর্বমোট ১,৩৯,৬১০ শলাকা। এসব সিগারেটের আনুমানিক বাজার মূল্য সাত লক্ষ একত্রিশ হাজার আটশত (৭,৩১,৮০০) টাকা বলে জানা গেছে।

অবৈধ সিগারেট মজুদ ও বাজারজাতকরণের অভিযোগে তিনজনকে আটক করা হয় এবং বোরহানউদ্দিনে জব্দকৃত সিগারেটসহ তাদের সংশ্লিষ্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

স্থানীয় এলাকাবাসী বাংলাদেশ নৌবাহিনীর এই কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করেছে। তারা আশা প্রকাশ করেছে, নৌবাহিনী ভবিষ্যতেও জাতীয় রাজস্ব রক্ষায় এবং অবৈধ পণ্য ও অপরাধমূলক কার্যক্রম প্রতিরোধে কঠোর পদক্ষেপ অব্যাহত রাখবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *