চাঁদপুর থেকে মোঃ আল আমিন রনি

চাঁদপুর নৌ অঞ্চলের পুলিশ সুপারের দিকনির্দেশনায় নরসিংহপুর নৌ পুলিশের ইনচার্জ মো: ইয়াছিনুল হক এর নেতৃত্বে এসআই জাকির হোসেন, এএসআই হাফিজ, এএসআই শামীম সহ অন্যান্য সংগীয় ফোর্স নিয়ে গত ২৩ জুন সোমবার বিকাল ৪ ঘটিকা হতে পদ্মা মেঘনা নদীর বিভিন্ন জায়গায় একটানা ১১ ঘন্টার বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত অভিযানে মোট ১৩ জনকে আটক করা হয়।
তন্মধ্যে ৪ জন অপ্রাপ্ত বয়স্ক ছেলে থাকায় তাদের পরিবারের মাধ্যমে জিম্মায় প্রদান করা হয়েছে। বাকি ৯ জনের বিরুদ্ধে শরীয়তপুর জেলার সখিপুর থানায় মোট ৮ টি মামলা দায়ের করা হয়। ৮টি মামলায় ৫টি বাল্কহেড ও ৩টি মাছ ধরার নৌকা জব্দ করা হয়।
নদীতে যেকোন প্রকার অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে নরসিংহপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ি পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালনা চলমান থাকবে বলে নরসিংহপুর নৌ পুলিশের ইনচার্জ মো: ইয়াছিনুল হক জানান। তাছাড়া স্হানীয় সকল মৎসজীবীগনকে সরকারি সকল বিধিনিষেধ মেনে মাছ ধরার জন্য আহ্বান জানান তিনি