আবারও পুলিশের হেফাজতে সংগীতশিল্পী নোবেল, উবার চালকের সঙ্গে মারামারির

আবারও পুলিশের হেফাজতে সংগীতশিল্পী নোবেল, উবার চালকের সঙ্গে মারামারির

মাত্র কয়েক সপ্তাহ আগে নারী নির্যাতনের মামলায় জামিন পাওয়া সংগীতশিল্পী মাইনুল আহসান নোবেল এবার ফের জড়ালেন নতুন বিতর্কে। শনিবার (১৯ জুলাই) মধ্যরাতে রাজধানীর মিরপুর থেকে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে মিরপুর মডেল থানা পুলিশ।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজ্জাদ রোমান গণমাধ্যমকে জানান, কণ্ঠশিল্পী নোবেলকে একটি ঘটনার বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে। তার বক্তব্য যাচাই করে পরবর্তী আইনি সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশের ভাষ্য অনুযায়ী, নোবেল মধ্যরাতে মদ্যপ অবস্থায় উবার চালক আকবর হোসেনের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ান এবং একপর্যায়ে মারধর করেন। জানা গেছে, উবারের মাধ্যমে গাড়ি ভাড়া করে স্ত্রী সালসাবিল মাহমুদকে নিয়ে তিনি হাবুলের পুকুরপাড় এলাকায় পৌঁছান। তবে গন্তব্যে পৌঁছেও গাড়ি থেকে না নেমে চালকের সঙ্গে অসংলগ্ন আচরণ শুরু করেন।

চালকের দাবি, নোবেল গালিগালাজ ও হঠাৎ করে আক্রমণাত্মক আচরণ শুরু করেন। এতে জনতা জড়ো হয়ে পড়ে এবং বিষয়টি পুলিশের নজরে আসে। পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ নোবেল, চালক ও গাড়িটি থানায় নিয়ে আসে। তবে মধ্যরাত পর্যন্ত এ ঘটনায় কোনো মামলা হয়নি।

উল্লেখ্য, গত ২৪ জুন নারী নির্যাতনের একটি মামলায় নোবেল জামিন পান এবং অভিযোগকারী নারীর সঙ্গে বিয়ের মাধ্যমে মামলাটির নিষ্পত্তি ঘটে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *