নোয়াখালীতে ছুরিকাঘাতে ছাত্রদল কর্মী নিহত।

মোঃশামছুল হক শামীম, নোয়াখালী প্রতিনিধি, দেশীবার্তা , ২৩ মে২০২৫শুক্রবার।

নোয়াখালীতে ছুরিকাঘাতে ছাত্রদল কর্মী নিহত।
নিহত ছাত্রদল কর্মী মো. আবুল হোসেন রাফি (১৯) .

নোয়াখালী সদরে ছুরিকাঘাতে মো. আবুল হোসেন রাফি (১৯) নামের এক ছাত্রদল কর্মী নিহত হয়েছেন। এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকেলে অশ্বদিয়া ইউনিয়নের ব্যাল্লা কোট্টা চাঁন মিয়ার মোড় এলাকায়।

নিহত রাফি অলিপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং আবুল কালাম আজাদের পুত্র। ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ফখরুল ইসলাম জানিয়েছেন, রাফি সংগঠনের একজন সক্রিয় সদস্য ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুলতানা সোলাইমান উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিকেলে ফুটবল খেলছিলেন রাফি। খেলার সময় রুমন নামে এক বন্ধুর ঠোঁটে আঘাত লাগে। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য স্থানীয় পল্লী চিকিৎসক গিয়াস উদ্দিন শাহীনের কাছে নেওয়া হয়, যিনি তখন একটি চায়ের দোকানে বসে ছিলেন। চিকিৎসা দিতে অস্বীকৃতি জানান শাহীন, এতে রাফির সঙ্গে তার তর্কাতর্কি ও হাতাহাতি হয়। একপর্যায়ে শাহীন দোকানের ছুরি দিয়ে রাফির গলায় আঘাত করেন।

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মো. শাহরিয়ার জানান, ছুরিকাঘাতে রাফির গলায় তিন ইঞ্চি গভীর ক্ষত হয় এবং একটি ধমনি কেটে যায়। দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল।

রাফির স্বজনরা জানান, তাকে ঢাকায় নেওয়ার পথে দুটি রক্তের ব্যাগ দেওয়া হয়। তবে শেষ পর্যন্ত তাকে বাঁচানো যায়নি এবং পথেই তার মৃত্যু হয়।

সুধারাম মডেল থানার ওসি মো. কামরুল ইসলাম জানান, নিহতের বাবা থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন এবং অভিযুক্ত গিয়াস উদ্দিন শাহীনকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *