নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির বিশেষ অভিযানে অস্ত্র উদ্ধার

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির বিশেষ অভিযানে অস্ত্র উদ্ধার

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় বিজিবির বিশেষ অভিযানে অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। বিজিবির নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১ বিজিবি) এর অধীনস্থ লেম্বুছড়ি বিওপির টহলদল রোববার সকালে দায়িত্বপূর্ণ লেমুতলী পাহাড়ি এলাকার “চেয়ারম্যান ভাঙ্গা” নামক স্থানে সন্ত্রাসী শাহীন ডাকাত গ্যাংয়ের আস্তানায় এ অভিযান পরিচালনা করে।

অভিযানে গহীন জঙ্গল তল্লাশি চালিয়ে দুটি একনলা বন্দুক এবং দুটি শর্টগান উদ্ধার করা হয়। অস্ত্রগুলো সন্ত্রাসী গ্যাং কর্তৃক সেখানে লুকিয়ে রাখা হয়েছিল বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, অপারেশনকালে কেউ আটক না হলেও এলাকাটিতে নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে। সীমান্ত অঞ্চলে অবৈধ অস্ত্র চোরাচালান ও সন্ত্রাসী কার্যক্রম প্রতিরোধে বিজিবির এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *