
রাজধানীর মৌচাকে ডা. সিরাজুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের পার্কিং থেকে দুইজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতরা হলেন জাকির ও মিজান, যাদের বাড়ি নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায়। তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক রোগীকে নিয়ে ঢাকায় এসেছিলেন।
আজ সোমবার দুপুরে গাড়ির ভিতর থেকে তাদের মরদেহ পাওয়া যায়। নিহত দুজনের বয়স প্রায় ৪০ বছর, এবং তাদের দেহের বিভিন্ন অংশ ফোলা ছিল। পুলিশ ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ওপর ভিত্তি করে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করবে।
হাসপাতালের নিরাপত্তা ইনচার্জ মিজানুর রহমান জানান, দুপুর ১২টার দিকে পার্কিং চেক করতে গিয়ে তিনি গাড়ির ভিতরে লাশ দেখতে পান। গাড়ি বেজমেন্টের তৃতীয় তলায় পার্ক করা ছিল। জাকির ছিলেন চালকের আসনে, আর মিজান ছিলেন পেছনের আসনে।
রমনা জোনের পুলিশ উপকমিশনার মাসুদ আলম বলেন, মৃত দুজনের বাড়ি একই এলাকায় এবং তারা হাসপাতালে রোগী নেওয়ার উদ্দেশ্যে এসেছিলেন। ফরেনসিক দল ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহ করেছে এবং মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে।