মোঃ ফিরোজ আলম, দেশীবার্তা, ফরিদগঞ্জ, চাঁদপুর ।


চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব এমএ হান্নানকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের পক্ষে ফরিদগঞ্জের ৯নং উত্তর গোবিন্দপুর ইউনিয়নে গণসংযোগ ও গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে অনুষ্ঠিত এই গণসংযোগ ও গণমিছিলটি গোবিন্দপুর উত্তর ইউনিয়নের ধানুয়া বাজার থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বাজারের দক্ষিণ প্রান্তে এসে শেষ হয়। এসময় সেখানে সংক্ষিপ্ত এক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন কালুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম মেম্বারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহ্বায়ক আব্দুর রহমান বেপারী।
এ সময় তিনি উপস্থিত সকলের উদ্দেশ্যে বক্তব্যে বলেন, “ফরিদগঞ্জের সর্বস্তরের জনগণ এমএ হান্নানের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ। তিনি দীর্ঘদিন ধরে দলের দুঃসময়ে মাঠে থেকে কাজ করেছেন। তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে একযোগে কাজ করব। এবং প্রতিটি ঘরে ঘরে মা-বোনদের কাছে আমাদের নেতা আলহাজ্ব এমএ হান্নানের পক্ষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের বার্তা পৌঁছে দিবেন।”
গণমিছিলে অংশ নেন উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক হেলাল উদ্দিন মুন্সি, ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি ফারুক সাঈদী খান, সাংগঠনিক সম্পাদক কবির চৌধুরী, ইউনিয়ন ওলামা দলের সভাপতি অহিদুর জামান সেলিম, ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি শরীফুল ইসলাম খান, সাধারণ সম্পাদক ঈমান গাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজ খান, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সোহেল ভূঁইয়া, সদস্য সচিব হেলাল গাজী, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি কামাল হোসেন বেপারী, সাধারণ সম্পাদক রিয়াদ হোসেন রিদু-সহ যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল , ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মী এবং বিএনপির সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত করে তোলেন গোটা এলাকা। তারা এমএ হান্নানের পক্ষে ঐক্যবদ্ধ সমর্থনের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।