খুলনায় রেলক্রসিং দুর্ঘটনা: ট্রেন-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, রেল যোগাযোগ বন্ধ

খুলনায় রেলক্রসিং দুর্ঘটনা: ট্রেন-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১, রেল যোগাযোগ বন্ধ

খুলনার খানজাহান আলী থানাধীন আফিল গেট এলাকায় রেলক্রসিংয়ে আটকে থাকা একটি ট্রাকের সঙ্গে মহানন্দা এক্সপ্রেস ট্রেনের সংঘর্ষে একজন অজ্ঞাত ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার ফলে খুলনার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ সাময়িকভাবে বন্ধ রয়েছে।

সোমবার (১৪ জুলাই) রাত পৌনে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। খুলনা রেলওয়ে থানার ওসি ফেরদৌস আলম খান জানান, ডাউন মহানন্দা এক্সপ্রেস ট্রেনটি খুলনার দিকে আসছিল। এ সময় রেললাইনে ওঠে যাওয়া একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে ট্রেনের তিনটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে।

খানজাহান আলী থানার ওসি কবির হোসেন বলেন, ট্রাকটি রেলক্রসিংয়ে স্টার্ট বন্ধ হয়ে দাঁড়িয়ে ছিল। ট্রেনটি সেটিকে ধাক্কা দিলে বেশ কয়েকজন যাত্রী আহত হন এবং একজন গুরুতর আহত ব্যক্তি হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যান বলে জানা গেছে।

খুলনা রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার জানান, ঘটনাস্থলে একটি উদ্ধারকারী ট্রেন পাঠানো হয়েছে এবং সুন্দরবন এক্সপ্রেসের যাত্রা কিছুটা বিলম্বিত হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *