লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) সভাপতি ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ বীর বিক্রম বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
রোববার (১৮ মে) সন্ধ্যা ৭টা ২২ মিনিটে রাজধানীর গুলশানে বেগম খালেদা জিয়ার বাসভবন ফিরোজায় প্রবেশ করেন অলি আহমদ। প্রায় ৪৫ মিনিটব্যাপী সাক্ষাৎ শেষে তিনি রাত সাড়ে ৮টার দিকে বের হয়ে আসেন।
সাক্ষাতে খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজখবর নেন অলি আহমদ। আলোচনাটি ছিল শান্তিপূর্ণ ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে, জানিয়েছেন এলডিপির গণমাধ্যমবিষয়ক উপদেষ্টা সালাহউদ্দিন রাজ্জাক।
এর আগেও চলতি বছরের জানুয়ারিতে (৫ জানুয়ারি) লন্ডনে চিকিৎসার উদ্দেশে যাত্রার আগে বিএনপি চেয়ারপারসনের সঙ্গে দেখা করেছিলেন কর্নেল (অব.) অলি আহমদ। সেসময়ও তাদের মধ্যে প্রায় ৩০ মিনিট আলোচনা হয়েছিল।