রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার, চিরকুটে ঋণের ইঙ্গিত

রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার, চিরকুটে ঋণের ইঙ্গিত

রাজশাহীর পবা উপজেলার বামুনশিকড় এলাকায় একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে স্থানীয় একটি বাড়ি থেকে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে। মতিহার থানার সহকারী উপপরিদর্শক কালাম পারভেজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন মিনারুল ইসলাম (৩০), তার স্ত্রী সাধিনা বেগম (২৮), ছেলে মাহিম (১৩) ও দেড় বছরের মেয়ে মিথিলা। মাহিম খড়খড়ি উচ্চবিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল। মরদেহের পাশে একটি চিরকুট পাওয়া গেছে, যাতে ঋণের কথা উল্লেখ করা হয়েছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মিনারুল ইসলাম কৃষিকাজ করতেন এবং তার কাছ থেকে অনেকেই টাকা পেত। বসতবাড়ির উত্তরের ঘরে সাধিনা বেগম ও মিথিলার লাশ, আর দক্ষিণের ঘরে মিনারুল ইসলাম ও মাহিমের লাশ ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেছে।

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) গাজিউর রহমান জানিয়েছেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে চিরকুটটি মিনারুলের লেখা হতে পারে, তবে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পরই সুস্পষ্টভাবে বলা সম্ভব হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *