বন্ধুর বিদায়ী পার্টিতে ‘বিরিয়ানি খেতে গিয়ে’ ছাত্রলীগ সন্দেহে আটক ৩৯ কিশোর

বন্ধুর বিদায়ী পার্টিতে ‘বিরিয়ানি খেতে গিয়ে’ ছাত্রলীগ সন্দেহে আটক ৩৯ কিশোর

ফেনীর ফুলগাজীতে বন্ধুর বিদায়ী পার্টিতে যোগ দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী সন্দেহে ৩৯ জন কিশোরকে আটক করা হয়েছিল। বুধবার রাতে মুন্সীরহাটের ইব্রাহিম কনভেনশন হলে এই ঘটনা ঘটে। পরে রাতভর জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বৃহস্পতিবার ভোরে তাদের পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সৌদি প্রবাসী সাইমুন শাহ পাটোয়ারী আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর সৌদি আরব যাওয়ার আগে বন্ধুদের জন্য একটি বিদায়ী ভোজ ও আড্ডার আয়োজন করেন। এতে ফেনী সদর, ফুলগাজী ও ছাগলনাইয়ার বিভিন্ন এলাকার ১২ থেকে ২২ বছর বয়সী ৩৯ জন কিশোর উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান চলাকালে ফুলগাজী উপজেলা বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক গোলাম রসুল মজুমদার গোলাপের নেতৃত্বে কিছু লোক তাদের নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কর্মী সন্দেহে আটক করে পুলিশে খবর দেন।

খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে যায় এবং তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে। ফেনীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আরিফুল ইসলাম সিদ্দিকী জানান, তাদের দীর্ঘ সময় জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় এবং সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করা হয়। এতে তাদের কর্মকাণ্ডে কোনো সন্দেহজনক কিছু না পাওয়ায় এবং তারা বন্ধুর বিদায়ী অনুষ্ঠানে বিরিয়ানি খেতে একত্রিত হয়েছে বলে নিশ্চিত হওয়ায় বৃহস্পতিবার ভোরে তাদের অভিভাবকদের জিম্মায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

এ সময় ফেনী সদর, গোয়েন্দা পুলিশ, ফুলগাজী থানার কর্মকর্তাবৃন্দ এবং স্থানীয় বিএনপি ও জামায়াতের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *