
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলায় ৮ বছর বয়সী মাহফুজা আক্তার পানিতে ডুবে মারা গেছে। মাহফুজা উপজেলার পাচুড়িয়া ইউনিয়নের যোগীবরাট গ্রামের মৃত নান্নু মোল্লার মেয়ে। এলাকাবাসীর ধারণা, সে গতকাল বাড়ির পেছনের পুকুরে একা গোসল করতে গিয়ে পানিতে পড়ে যায়।
মাহফুজা দীর্ঘ সময় বাড়িতে না ফেরায় তার পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এক পর্যায়ে তার মা পুকুর ঘাটে তার জামা দেখতে পান। পরে এলাকাবাসীর সাহায্যে পুকুর থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।
মাহফুজার ভাই রবিউল মোল্লা জানান, উদ্ধার করার পর শিশুটিকে পাশের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আলফাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহজালাল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি নিয়ে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।