
সিলেট নগরীর চৌকিদেখী এলাকা থেকে ছিনতাইকৃত পিকআপভ্যান, ৩২ বস্তা চিনি এবং নগদ অর্থ উদ্ধার করেছে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ। এ সময় ঘটনাস্থল থেকেই দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গত ১৭ জুন বিকালে মেসার্স আরাফাত ট্রেডার্স থেকে ৩২ বস্তা ফ্রেশ চিনি (মূল্য ১,৬১,৬০০ টাকা) কিনে পিকআপে করে রওনা হন কর্মচারী রয়েল চন্দ্র সরকার ও চালক আলী হোসেন। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় চৌকিদেখী পেট্রোল পাম্পের সামনে পৌঁছালে একটি কালো প্রাইভেটকার থেকে চারজন ছিনতাইকারী অস্ত্রের মুখে পিকআপটি ছিনিয়ে নেয় এবং চালক-সহযোগীকে নামিয়ে দিয়ে নগদ ২৬,৫০০ টাকা লুট করে পালিয়ে যায়।
সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক অভিযানে নামে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ। অভিযান চালিয়ে ৮৯/২ নম্বর বাসার বাউন্ডারির ভেতর থেকে পিকআপ, ৩২ বস্তা চিনি ও ১২,০০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন:
- জামিল আহমেদ (৩০), গোলাপগঞ্জের বাসিন্দা
- মোঃ রনি (২৪), চৌকিদেখী এলাকার বাসিন্দা
ঘটনার পরদিন, ১৮ জুন, এয়ারপোর্ট থানায় ৩৯২ ধারায় মামলা (মামলা নম্বর-১৪/২০২৫) রুজু করা হয় এবং আসামিদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।