প্রিন্সিপাল অফিসার আফরোজা আম্বিয়া সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

খুলনা মহানগরীর লবণচরা থানার মোহাম্মদনগর বিশ্বরোড এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় সোনালী ব্যাংকের এক প্রিন্সিপাল অফিসার নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৮ মে) রাত ৯টার দিকে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত ব্যাংক কর্মকর্তার নাম আফরোজা আম্বিয়া খানম (৪২)। তিনি সোনালী ব্যাংকের খুলনা নিউমার্কেট শাখায় প্রিন্সিপাল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি বটিয়াঘাটা উপজেলার মদিনা সড়ক এলাকার বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শী ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, ডিউটি শেষে আফরোজা আম্বিয়া বাসায় ফেরার পথে বিশ্বরোড পার হওয়ার সময় একটি দ্রুতগতির ইজিবাইক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়ে রাস্তায় পড়ে যান। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে (খুমেক) নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাতেই তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনার পর নিহতের মা ও মেয়ে হাসপাতালে ছুটে আসেন। তবে সংবাদ লেখা পর্যন্ত তারা আফরোজার মৃত্যুর খবর জানতে পারেননি। এ সময় হাসপাতালে এক হৃদয়বিদারক পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। বৃদ্ধা মা বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েন এবং শিশু কন্যা মায়ের কাছে যাওয়ার জন্য ছটফট করতে থাকে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে তখনো মরদেহ দেখার অনুমতি দেওয়া হয়নি।

খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. শামীম নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পথচারী নিরাপত্তা ও যান চলাচলে শৃঙ্খলা নিয়ে আবারও প্রশ্ন তুলেছে এই দুর্ঘটনা। নিহত আফরোজা আম্বিয়ার সহকর্মী ও এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *